~* Winx club-season 4*~

Объявление

Админы:Стелла Рокси Муза ~Объявление: Дорогие гости! Наша ролевая по мультфильму Winx Club. Нам очень нужны участники. Регестрируйтесь, пожалуйста. У нас добрая администрация, приятный дизаин, много свободных ролей. Заполняйте анкету, отписывайтесь в сыгровке и играйте с нами! Для незарегестрированных пользователей наш форум будет показан частично, только самое необходимое перед регистрацией. И еще: не используйте аватары наших участников на других форумах! Часть из них ручная работа! Уважайте людей, которые потратили время на создание этих аватаров! С уважением администрация форума. Дорогие участники форума: Ролевая игра начинается когда появятся главные персонажи.Дорогие участники!Расписание уроков смотрите в теме РАСПИСАНИЕ УРОКОВ модеры
полезные ссылки полезные ссылки


MusicPlaylist
MySpace Music Playlist at MixPod.com

Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~* Winx club-season 4*~ » Сюжет » Предложения по сюжету)


Предложения по сюжету)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Сюжет по какому сезону

0

3

Учебный год в трех магических школах Магикса в самом разгаре. Вроде бы все так самобытно и ничего случится не может... Но неожиданные события убедили жителей Магикса в обратном. Начнем с того что в знаменитом Музее Искусств Магикса пропал мощный артефакт Кристал. Министерство Магикса беспокоится, что он попал в руки темных. Но все вроде спокойно и следов никаких ни нашли. В Алфее стали происходить странные события, кто-то начал нападать на фей и при том находившие избитых фей, отмечали, что они прибывают в невероятном испуге. Тут конечно-же всплыло дело о похищенном артефакте....Кто это сделал и зачем? Это темное существо не человек! По школам спрятаны могущественные артефакты, в виде разных побрякушек колечек, кулончиков. И все они обладают необыкновенной силой. В Торневулле хранится подвеска камня. В Редфонтайн -огня И по разным планетам....Всего их 15. Тот кто соберет их все станет САМЫМ могущественным! Девочки Winx решают активно действовать, но с чего им начать?
Офф...Можно чуть-чуть переделать сюжетик....(главная злобная врагиня...Можно буду я?)
Срочные роли все девчонки клуба винкс.....

Отредактировано Данака (2009-05-31 19:36:24)

0

4

Данака СУПЕР!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   Я СОГЛАСНА!! ТОКО ГЕРОИ НУЖНЫ!!

0

5

Можно укоротить клуб винкс....
Например  ты -Стелла, Блум, Рокси, Муза, Флора( я кого-то забыла  из канонов?)Вполне достаточно....

Отредактировано Данака (2009-06-03 14:24:20)

0

6

Ну можжно...

0


Вы здесь » ~* Winx club-season 4*~ » Сюжет » Предложения по сюжету)